Настольный компьютер Dell Slim ECS1250 ECS1250_RPLS-R_004

- В наличии
- Код: 183976301
55 404 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Производительность в компактном корпусе. Увеличьте продуктивность с помощью высокопроизводительного настольного компьютера, который поместится в любом пространстве. Оснащен опциональным встроенным искусственным интеллектом на базе процессоров Intel Core Ultra Series 2 для настольных компьютеров (серия 2). Ускорьте свои задачи с помощью искусственного интеллекта. Откройте новый уровень продуктивности и креативности, перейдя на процессоры Intel Core Ultra с встроенным искусственным интеллектом. Ваш компьютер с искусственным интеллектом был разработан для повышения общей производительности и экономии...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Slim ECS1250 |
| Мощность встроенного блока питания | 180 Вт |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i7-14700 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота процессора | 2,1 ГГц |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 55 404 ₴




