Настольный компьютер HP Pro 400 G9 (9H7N4ET)

- В наличии
- Код: 184416167
57 214 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
HP INC. Компьютер 400 SFF G9 i5-14500 1TB/16GB/W11P 9H7N4ET. Универсальность, которая позволяет справляться с постоянно меняющимися бизнес-потребностями. Настольный компьютер HP Pro SFF 400 обеспечивает пользователям в гибридных рабочих средах варианты конфигурации и соединение коммерческого класса в компактном корпусе. Этот компьютер оснащен новейшим процессором Intel и защищен всегда доступными защитными мерами, которым можно доверять. Отсеки и слоты расширения. Компьютер HP Pro SFF 400 имеет слот m.2 для сети WLAN и один для хранения данных, один слот PCIe x16 и один...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 14 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | HP |
| Мoдель | Pro 400 G9 SFF |
| Мощность встроенного блока питания | 240 Вт |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i5-14500 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота процессора | 5,0 GHz |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 57 214 ₴




