Видеокарта Gainward GeForce RTX 5070 Ti Phoenix-S 16GB GDDR7

- В наличии
- Код: 184127789
62 582 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Gainward GeForce RTX 5070 Ti Phoenix-S NVIDIA 16 GB GDDR7. Gainward GeForce RTX 5070 Ti Phoenix-S. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5070 Ti, Тактовая частота процессора: 2295 MHz. Память адаптера видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR7, Шина памяти: 256 bit, Скорость памяти: 14000 MHz. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент., Цвет подсветки: Многоцветный. Основные параметры...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gainward |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 60 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Максимальное потребление | 750 Вт |
| Мoдель | RTX 5070 Ti Phoenix-S |
| Объем памяти | 16 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing |
| Производитель.1 | Gainward |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота памяти | 14000 MHz |
| Чипсет | GeForce RTX 5070 Ti |
| Шина данных | 256bit |
- Цена: 62 582 ₴






