Смартфон VIVO X200 FE 12/512GB синий

- Нет в наличии
- Код: 185204112
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
VIVO X200 FE 12/512GB Синий. Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, а их камеры особенно приобрели значение. Благодаря передовым технологиям, современные телефоны позволяют делать фотографии и записывать видео в качестве, которая еще несколько лет назад была зарезервирована для профессиональных камер. Модель. VIVO X200 FE 12/512GB. в цвете. синем. , отличающийся элегантным внешним видом и впечатляющей спецификацией, становится идеальным инструментом для каждого любителя фотографии и людей, ценящих комфорт и современные решения. Камера...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 6500mAh |
| Внутренняя память | 512 GB |
| Встроенная камера | 50 Mpix |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код производителя | PD2465DF |
| Марка | Vivo |
| Мoдель | X200 FE 5G |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, QZSS |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Порты | USB-C |
| Разрешение видео | 4K |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Цветовая версия | Синий |
- Цена: 9 999 ₴

