Напольные колонки Pylon Audio Ruby 25 mkII дуб Smoked Oak

- В наличии
- Код: 81854073
50 640 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная акустическая колонка. Ruby 25 mkII. Это колонки, которые характеризуются быстрым и плотным басом, пластичной средней частотой и свободным, детализированным верхом диапазона. С появлением нового поколения низкочастотных динамиков, разработанных для использования в комплекте Ruby 30, мы решили обновить 25-ку. В комплекте Ruby 25 mkII роль низкочастотного динамика была доверена новой единице, оснащенной переработанной магнитной системой, дополнительно оснащенной кольцом Фарадея и катушкой большего диаметра. Благодаря этим мерам средние частоты стали еще лучше...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylon Audio |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 4 Ohm |
| Код производителя | F15890466 |
| Компоненты | Напольный динамик |
| Конструкция | 2-х полосная |
| Мoдель | Ruby 25 mkll. |
| Мощность | 150 |
| Номинальная мощность RMS | 150 Вт |
| Производитель.1 | Pylon Audio |
| Частотный диапазон | 38-20000 Hz |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 50 640 ₴

