Мужские часы Błonie B.ZODIAK.MECH.GRANAT

- В наличии
- Код: 163551316
50 522 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Błonie Zodiak-Гранатовый Zodiak Механический Гранатовый. Часы — это необычные аксессуары, которые сочетают в себе функциональность и эстетику. Модель Błonie Zodiak — это отличный пример, который не только измеряет время, но и является стильным дополнением, идеально дополняющим любой образ. Стоит обратить внимание на ключевые характеристики, такие как тип часов, материал изготовления, механизм, водонепроницаемость и стиль, чтобы подобрать модель под свои индивидуальные предпочтения. Тип и механизм часов. Механические часы Zodiak сочетают элегантность с современными решениями...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Błonie |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Натуральная кожа |
| Механизм | Механический |
| Мoдель | Zodiak Механический Гранатовый |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Польша |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Аналоговые |
| Узор | Логотип |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет | Гранатовый |
| Цвет ремешка | Гранатовый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 40 мм |
| Ширина крепления | 20 мм |
- Цена: 50 522 ₴


