Настольный компьютер Dell Tower ECT1250 Win11Pro i7-14700 16GB 512GB SSD UHD 770 WLAN BT комплект

- В наличии
- Код: 186927810
58 448 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольный компьютер Dell Tower. Высокая производительность в компактном корпусе. Увеличьте продуктивность с помощью эффективного настольного компьютера со стильным, компактным корпусом. Оснащен опциональным встроенным искусственным интеллектом на базе процессоров Intel Core Ultra для настольных ПК (серия 2). Высокая производительность. Безпроблемная многозадачность благодаря процессорам Intel Core и видеокартам NVIDIA GeForce RTX 4060, которые идеально подходят для повседневной работы и творчества. Легкое подключение. Модель Dell Tower обеспечивает простые в использовании опции...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Интегрированная |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | ECT1250 |
| Мощность встроенного блока питания | 180 Вт |
| Объем памяти видеокарты | Разделяемая |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i7-14700 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD M.2 |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота процессора | 2,1 GHz |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 58 448 ₴

