Ноутбук Asus Vivobook S14 S3407 14" 16GB 512GB Win11 (90NB16J2M002R0)

- В наличии
- Код: 183450265
51 624 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики. Назначение продукта: Универсальное; NPU - Аппаратная поддержка ИИ. Тип: Ноутбук / Лэптоп. Серия: VivoBook S. Процессор: Intel® Core™ Ultra 5 225H (14 ядер, 14 потоков, 1.30-4.90 GHz, 18MB кэш). Оперативная память: 16 GB (DDR5, 4800 MHz). Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти: 32 GB. Количество слотов памяти (всего / свободно): 1/1. Диск: 512 GB SSD M.2 PCIe. Сенсорный экран: Нет. Тип экрана: Матовый, LED, IPS. Диагональ экрана: 14,0". Разрешение экрана: 1920 x 1200 (WUXGA). Яркость матрицы: 300 cd/m². Видеокарта: Intel Arc™ Graphics. Память видеокарты: Память...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 90NB16J2M002R0 |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | VivoBook S14 S3407CA-LY042W |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
- Цена: 51 624 ₴






