Электрическая беговая дорожка складная Zenrun 20 /Insportline

- В наличии
- Код: 169276613
50 640 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая беговая дорожка домашняя складная inSPORTline ZenRun 20. Код продукта: 26635. Код EAN: 8596084166357. Тихий, бесщеточный двигатель и компактная рама - это только некоторые из характеристик беговой дорожки inSPORTline ZenRun 20. Благодаря уникальной конструкции беговую дорожку можно легко сложить, и она не занимает много места, что делает ее идеальной для тренировок дома, где пространство ограничено. Однако вам не нужно беспокоиться о производительности беговой дорожки. ZenRun предлагает 16 беговых программ, из которых 12 - предустановленные, а остальные 4 можно персонализировать. Разнообразьте свои тренировки, смотря тренировочные видео...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 117 см |
| Измерения | Время тренировки, Расстояние, Скорость, Сожженные калории |
| Максимальная скорость | 14 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Марка | InSPORTline |
| Мoдель | 26635 |
| Тип устройства.1 | Электрическая |
| Ширина в разложенном виде | 77 см |
- Цена: 50 640 ₴






