Монитор Dell 31,6" S3225QC (210BRVT) 4K UHD

- В наличии
- Код: 184656921
37 386 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dell 31,6" S3225QC (210BRVT). Dell 31,6" S3225QC (210BRVT). это монитор, который сочетает в себе современные технологии и высокое качество отображения. С диагональю экрана 31,6 дюйма и разрешением 4K UHD. (3840 x 2160), эта модель является идеальным решением как для работы, так и для развлечений. Благодаря использованию VA-панели, пользователи могут наслаждаться четким и насыщенным изображением, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет уникальные визуальные впечатления. Качество изображения. Монитор. Dell 31,6" S3225QC. предлагает отличное качество изображения, благодаря чему пользователи могут...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 10 кг |
| Время отклика | 0,03 ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Код сертификации | 2233284 |
| Марка | Dell |
| Мoдель | S3225QC |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 40 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.181 мм |
| Размер экрана | 79 см |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI, USB-C |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 120Hz |
| Энергетический класс | G |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 37 386 ₴




