Монитор Gigabyte 27" MO27U2 4K UHD

- В наличии
- Код: 185065417
40 405 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
GIGABYTE MO27U2 OLED 4K UHD Gaming Monitor монитор 68,6 см (27") 3840 x 2160 пикселей 4K Ultra HD QD-OLED Черный. GIGABYTE MO27U2 OLED 4K UHD Gaming Monitor. Диагональ экрана: 68,6 см (27"), Разрешение: 3840 x 2160 пикселей, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: QD-OLED, Время отклика (типичное): 0,03 мс, Нативные пропорции изображения: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB хаб. Стандарт VESA, Опция регулировки высоты. Цвет продукта: Черный. Основные технические параметры. Особенности - Встроенные динамики: Да...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 7.1 кг |
| Высота с подставкой | 499 |
| Глубина с подставкой | 187 см |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync |
| Код сертификации | 2173072 |
| Марка | Gigabyte |
| Мoдель | MO27U2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI, USB, USB 3.1, DisplayPort |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 240Hz |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 40 405 ₴



