Ноутбук 2в1 HP Envy x360 14-fa0016nw 14" Ryzen7 16GB 512GB Win11 (B4MA9EA)

- В наличии
- Код: 179275083
54 524 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 218.9 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Акселерометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 59Wh мА/ч |
| Код производителя | B4MA9EA |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 |
| Кэш процессора | 16MB |
| Максимальное время работы | 14,45ч |
| Марка | HP |
| Мoдель | Envy x360 14-fa0016nw |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 8840HS |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совместно используемая |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 2x USB 3.1 (Тип-C), 2x USB 3.1 (Тип-A), Аудиовыход, HDMI 2.1 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки 2в1 |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота оперативной памяти | 6400MHz |
| Частота процессора | 5100MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 54 524 ₴










