Телевизор QLED TCL 75P7K 75" 4K

- В наличии
- Код: 182500590
46 704 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Динамическое контрастирование | Мега |
| Используемые технологии | Dolby Vision, HDR 10+, HLG, HDR 10 |
| Класс энергетической эффективности | F |
| Класс энергетической эффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергетической эффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 2179766 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI |
| Марка | TCL |
| Мoдель | 75P7KX1 |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Потребление энергии | 115 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Система объемного звука | Да |
| Стандарт VESA | 400x400 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, Аналоговый, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции AI | Да |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Amazon Prime, Disney+, Apple TV+, Canal+, Max, SkyShowtime |
| Частота обновления | 60 |
- Цена: 46 704 ₴










