Настольный компьютер Dell Pro Micro QCM1255 BTO508_QCM1255_EMEA

- В наличии
- Код: 183976414
61 663 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольный компьютер Dell Pro Micro. Большая мощность. Небольшие размеры. Ультракомпактный настольный компьютер, разработанный для безпроблемного размещения в любом рабочем месте, доступен с вариантами компьютеров с искусственным интеллектом, которые помогают работать умнее и сохранять преимущество над конкурентами. Сохраняйте преимущество благодаря мощи искусственного интеллекта. Выбирайте из ряда конфигураций, адаптированных к вашим потребностям, независимо от того, являются ли это процессоры AMD Ryzen PRO 7 8700GE и 5 8600GE с встроенным нейропроцессором (NPU) для задач, связанных с искусственным...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Интегрированная |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Pro Micro QCM1255 |
| Мощность встроенного блока питания | 65 Вт |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Micro Form Factor |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота процессора | 3,9 ГГц |
- Цена: 61 663 ₴




