Объектив Voigtlander Color Skopar 35 мм f/3,5 для Leica M серебристый

- В наличии
- Код: 183576631
51 953 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Voigtlander Color Skopar 35 mm f/3,5 - это один из самых маленьких и легких полнокадровых объективов для системы Leica M. Объектив, несмотря на свои компактные размеры, обеспечивает отличное качество изображения и эргономику, необходимую для комфортной работы. Идеально подойдет везде, где важны вес и дискретность - во время уличной репортажа, в путешествии или как практичный объектив "на каждый день". 35 мм - вне времени классика. Вне времени фокусное расстояние нового Color Skopara - это золотая середина между телеобъективами и широкоугольными объективами. Немного более широкий угол в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voigtlander |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фильтра | 34 мм |
| Мoдель | Color Skopar 35 mm f/3,5 M - серебристый |
| Настройка фокуса | Ручная |
| Объектив для матриц | Полный кадр |
| Производитель.1 | Voigtlander |
| Светосила | f/3,5 |
| Стабилизация | Без стабилизации |
| Тип байонета | Leica M |
| Тип фокусировки | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
- Цена: 51 953 ₴






