Проектор Epson EB-FH54

- В наличии
- Код: 185349625
47 702 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор EB-FH54 - 3LCD - лампа - Full HD - 4600 лм. Сделайте каждую презентацию ярче, четче и командной благодаря этому портативному и надежному проектору Full HD. Проектор EB-FH54 - лучший беспроводной проектор Full HD, идеальный для высококачественных презентаций. Его стильный дизайн в сочетании с яркостью 4100 люменов производит впечатление везде. Надежная технология 3LCD сводит к минимуму вмешательства и обслуживание, позволяя наслаждаться высококачественными встречами без помех на протяжении многих лет. Производит впечатление в любом месте. Проектор...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 29.3 мм |
| Диагональ экрана | 30" - 300" |
| Дополнительная информация | Miracast |
| Контраст | 16000:1 |
| Марка | Epson |
| Мoдель | EB-FH54 |
| Мощность лампы | 230 Вт |
| Назначение проекторов | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 284 Вт |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 181 Вт |
| Разъемы | USB Тип A, USB Тип B, 2x HDMI, Mini Jack |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 5500h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 12000h |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Яркость (cd/m²) | 4100 |
- Цена: 47 702 ₴







