Монитор Lenovo ThinkVision E55 LFD 54,6" 64A9GAT1EK 4K UHD

- В наличии
- Код: 183916391
46 060 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор формата Lenovo ThinkVision E55. Этот монитор с диагональю 54,6 дюйма предлагает разрешение 3840 x 2160 (4K UHD), благодаря чему отображаемые графики и презентации невероятно детализированы и четки. Технология IPS обеспечивает широкие углы обзора (178°/178°), что позволяет комфортно воспринимать контент даже из разных мест в помещении. Высокая яркость 400 cd/m² и контраст 5000:1 гарантируют четкое изображение даже в ярких условиях освещения. Идеален для конференц-залов и выставочных пространств, где важны качество и читаемость отображаемого...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 8ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 5000:1 |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | ThinkVision E55 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | HDMI, USB, USB-C, DisplayPort |
| Размер пикселя | 0.315 мм |
| Размер экрана | 139 см |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | G |
| Яркость (cd/m²) | 400cd/m2 |
- Цена: 46 060 ₴






