Мужские часы Orient Star RE-AV0A03B00B

- В наличии
- Код: 98223402
59 498 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Orient Star RE-AV0A03B00B. Часы — это не только инструменты для измерения времени, но и крайне важные модные аксессуары, которые дополняют стиль и личность их владельцев. Выбор подходящей модели — это настоящее испытание, учитывая разнообразие доступных вариантов. В случае модели Orient Star RE-AV0A03B00B мы имеем дело с часами, которые сочетают в себе уникальный дизайн с отличными техническими параметрами. Независимо от того, ищете ли вы что-то на каждый день или на особые случаи, эта модель может быть интересным выбором. Тип часов. Эта модель — часы...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | 100 м |
| Высота корпуса | 12 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Orient Star |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | RE-AV0A03B00B |
| Стиль | Спортивные |
| Страна производителя | Япония |
| Тип ремешка | Ремешок |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Аналоговые |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Водонепроницаемый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Ширина крепления | 21 мм |
- Цена: 59 498 ₴


