Ноутбук Dell 16 DC16251 16" Core5 16GB 512GB Win11 DC16251_RPLUR_004

- В наличии
- Код: 185209101
51 861 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dell 16 DC16251 C5 120U/16GB/512GB/W11Pro 16" Ноутбук Midnight Blue. Сосредоточьтесь на всем, что вы делаете. Увеличьте продуктивность дома и на работе благодаря 16-дюймовому ноутбуку, который обеспечивает яркое изображение и производительность процессора Intel Core. Комфорт на весь день. Технология Dell ComfortView ограничивает выброс вредного синего света, сохраняя при этом реалистичные цвета, благодаря чему глаза не устают даже при длительном использовании экрана. Готов к работе. Плавно переключайтесь между эффективной работой и увлекательными развлечениями на большом экране с реалистичным изображением благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | DC16251_RPLUR_004 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Марка | Dell |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Dell 16 DC16251 |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Динамики, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth |
| Семейство процессора | Intel Core i5, Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 1400MHz |
- Цена: 51 861 ₴






