Настольный компьютер Dell Pro Slim QCS1255 BTO512_QCS1255_EMEA SFF Ryzen 7 8700G RAM 16GB SSD 512GB Windows 11 Pro

- В наличии
- Код: 183400106
61 178 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольный компьютер Dell Pro Slim. Экономия места и возможность расширения. Увеличьте продуктивность с помощью этого компактного компьютера с тонким, занимающим мало места дизайном, улучшенными тепловыми характеристиками и процессорами AMD Ryzen серии 8000. Доступны варианты компьютеров AC, повышающие производительность искусственного интеллекта. Высокая производительность в компактном корпусе. Этот мощный настольный компьютер занимает мало места, но при этом чрезвычайно функционален. Элегантный дизайн с улучшенной системой охлаждения можно настроить с процессорами AMD Ryzen 5 8500G и 3 8300G / AMD...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Интегрированная |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Pro Slim QCS1255 |
| Мощность встроенного блока питания | 180 Вт |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота процессора | 4,2 GHz |
- Цена: 61 178 ₴




