Духовой шкаф Gorenje BPSA6138B

- В наличии
- Код: 182491927
58 252 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая духовка. Gorenje BPSA6138B. Система Multi с добавлением пара. Способ установки: встраиваемый. Ширина: 595 мм. Высота: 595 мм. ЭКРАН VISIONPLUS. Интуитивное взаимодействие с цветным дисплеем. Поднимите кулинарию на новый уровень с нашим продвинутым цветным TFT-дисплеем. Доступ к большой библиотеке рецептов через меню Extra или Auto. Позвольте интеллектуальному кулинарному ассистенту заняться временем приготовления и предложить оптимальные настройки, чтобы вы получили лучшие результаты. PyroClean. Функция самоочистки класса...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие духовки | Эко Эмаль |
| Глубина,мм | 56.4 мм |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемые технологии | Gentle Close, LightBake, TurboBake, Soft Open, AirFry |
| Код сертификации | 2124284 |
| Количество функций духовки | 27 |
| Конвекция | Да |
| Марка | Gorenje |
| Мoдель | BPSA6138B |
| Мощность | 3500 |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем накопителя | 77 GB |
| Очистка | Пиролиз |
| Температурный зонд | Да |
| Тип устройства.1 | Электрический |
| Управление | Ручки, Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Гриль, Конвекция, Температурный зонд, Функция пара, Нижний и верхний обогрев, АвтоВыпечка, Управление со смартфона, Воздушная жарка, Пиролитическая очистка, Паровая выпечка |
| Часы | Да |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 58 252 ₴










