Монитор Asus ROG Strix XG32UCDS 31,5" 90LM0B50B01371 LED

- В наличии
- Код: 186224818
45 129 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS Monitor 31.5 cala XG32UCDS DP HDMI USB-C 0,03MS. XG32UCDS. Игровой монитор ROG Strix OLED XG32UCDS - 32-дюймовый (31,5 дюйма реальной поверхности) панель QD-OLED 4K UHD, 165 Гц, 0,03 мс, нестандартный радиатор, датчик приближения Neo, ASUS OLED Care Pro, равномерная яркость, совместимость с G-SYNC, 99% DCI-P3, приложение DisplayWidget Center. 32-дюймовый игровой монитор QD-OLED 4K UHD (3840 × 2160) с частотой обновления 165 Гц и временем отклика 0,03 мс. Функции ASUS OLED Care Pro вместе с датчиком приближения Neo Proximity Sensor, который точно определяет отсутствие пользователя...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.6 кг |
| Время отклика | 0,03 ms |
| Глубина с подставкой | 188 см |
| Динамики | Нет |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | 90LM0B50-B01371 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 33 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.182 мм |
| Размер экрана | 80 см |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 165Hz |
| Яркость (cd/m²) | 450cd/m2 |
- Цена: 45 129 ₴







