Настольный компьютер Dell Pro Tower Plus QBT1250 BTO103_QBT1250_EMEA

- В наличии
- Код: 183976350
63 396 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Освободите мощь и производительность. Компьютер с функциями ИИ для задач, требующих высокой производительности, также являющийся инвестицией в будущее. Он оснащен процессором Intel Core Ultra для настольных компьютеров (Серия 2) и максимальным объемом 128 ГБ памяти DDR5. Новый уровень работы на компьютере. Благодаря мощным процессорам, большому объему хранилища и продвинутой видеокарте компьютер Dell Pro Tower Plus обеспечивает исключительную производительность и возможности конфигурации, чтобы удовлетворить уникальные бизнес-потребности. Этот компьютер ИИ с процессором Intel Core Ultra (серия 2) был разработан с учетом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Интегрированная |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 14 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Мoдель | Pro Tower Plus QBT1250 |
| Мощность встроенного блока питания | 260 Вт |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Имеет встроенный оптический привод |
| Порты | 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Производитель.1 | Dell |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота процессора | 2,9 ГГц |
| Чипсет | Intel Q870 |
- Цена: 63 396 ₴




