Телевизор Philips QLED 65PUS9010 65" 4K UHD

- В наличии
- Код: 185478282
44 303 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
TV PHILIPS 65" QLED. SMART TV TITAN OS. 4K UHD, Ambilight. Model: 65PUS9010/12. Экран: 65", LED, плоский. Разрешение панели: 4K UHD 3840 x 2160. SMART TV: система. TITAN OS. Ambilight: 3-х сторонний, Анимация Ambilight FTI, Ambilight Музыка, AmbiSleep, Режим игры, Режим освещения Lounge, Будильник, Подстройка под цвет стены. Графический процессор: Процессор P5 Perfect Picture. Возможности подключения: 4x HDMI, 2x USB, Common Interface, Ethernet-LAN RJ-45, Цифровой аудиовыход (оптический), Выход на наушники, Сервисный разъем, Разъем спутниковой антенны, Разъем антенны. Подключение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Система производителя |
| Используемые технологии | Ambilight, HDR 10 |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс эффективности энергетики в режиме HDR | G |
| Класс эффективности энергетики в режиме SDR | E |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 65PUS9010/12 |
| Потребление энергии | 82 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | Philips |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | H.264 (MPEG-4 AVC) |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Частота обновления | 120 |
- Цена: 44 303 ₴


