Видеокарта Pny GeForce RTX5070 Ti+ OC 16GB VCG5071T16TFXPB1-O Nvidia

- В наличии
- Код: 183582229
59 826 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
PNY GeForce RTX 5070 Ti OC NVIDIA 16 GB GDDR7. PNY GeForce RTX 5070 Ti OC. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5070 Ti, Тактовая частота процессора: 2295 MHz. Память адаптера видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR7, Шина памяти: 256 bit. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate. Тип интерфейса: PCI Express x16 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент. Основные технические параметры. Процессор - CUDA: Да. Процессор - Ядра CUDA: 8960. Процессор - Семейство графических процессоров:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина,мм | 138 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Максимальное потребление мощности | 750 Вт |
| Марка | PNY |
| Мoдель | GeForce RTX5070 Ti+ |
| Объем памяти RAM | 16 GB |
| Поддерживаемые стандарты | OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель.1 | Nvidia |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR7 |
| Частота памяти RAM | 28000 MHz |
| Частота ядра | 2450 MHz |
| Чипсет | GeForce RTX 5070 Ti |
| Шина данных | 256bit |
| Ядра CUDA | 8960 |
- Цена: 59 826 ₴






