Смартфон Samsung Galaxy Z Flip7 12/256GB красный

- В наличии
- Код: 185537927
59 682 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
lnd_article-main img { border-radius: 40px; }. hd1 { font-size: 3em; margin-top: 55%; line-height: 1; }. hd2 { font-size: 2.5em; }. box1 { background: #f4f4f4; padding: 20px; border-radius: 30px; border-top-left-radius: 30px; border-top-right-radius: 30px; border-bottom-left-radius: 30px; border-bottom-right-radius: 30px; } @media only screen and (max-width: 720px) {. hd1 { font-size: 3em; margin-top: 10%; }. cn2. lnd_grid-items>* { min-width: 100%; }. cn3. lnd_grid-items>* { min-width: 100%; }. cn5. lnd_grid-items>* { min-width: 100%; }. cn2 h3.wysiwyg-text-align-left { text-align: center;...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия программного обеспечения | Android 15 |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Мпикс |
| Вторая камера сзади | 12 Мпикс |
| Датчики | Акселерометр, Датчик света, Гироскоп, Барометр, Датчик отпечатков пальцев, GPS |
| Дополнительные функции | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Dual SIM |
| Емкость батареи | 4300mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16.7 м |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | Не применимо |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Galaxy Z Flip7 12/256GB |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Навигация | A-GLONASS, GPS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Порты | USB-C |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разрешение экрана | 2520x1080 |
| Связь | Bluetooth |
| Стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| Степень защиты IP | IP48 |
| Съемный корпус | Нет |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | Не поддерживается |
| Толщина | 13.7 |
| Фронтальная камера | 10 Мпикс |
| Цветовая версия | Красный |
| Цифровой зум | 10x |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
- Цена: 59 682 ₴






