Мужские часы Atlantic 52788.41.91

- В наличии
- Код: 160431376
63 645 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Atlantic 52788.41.91. Часы. Atlantic 52788.41.91. это невероятно функциональный и стильный аксессуар, который сочетает в себе практичность и эстетику. В наши дни часы - это не только инструмент для измерения времени, но и важный элемент личного стиля. Эта модель выделяется своим уникальным дизайном и функциональностью, что делает её интересным предложением на любой случай. Тип часов. Эти часы - аналоговые, что означает, что время считывается с помощью традиционных стрелок. Аналоговые часы пользуются большой популярностью благодаря своей...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Аналоговые |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Высота корпуса | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные характеристики | Не содержит никеля |
| Марка | Atlantic |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталь |
| Механизм | Автоматический |
| Мoдель | 52788.41.91 |
| Стиль | Классические |
| Страна производителя | Швейцария |
| Тип ремешка | Браслет |
| Тип стекла | Сапфировое |
| Тип устройства.1 | Мужские |
| Узор | Без узора |
| Форма корпуса | Круглый |
| Функции | Фазы луны, Водонепроницаемый |
| Цвет | Синие |
| Цвет ремешка | Серебряные |
| Цвет циферблата | Синий |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Ширина крепления | 21 мм |
- Цена: 63 645 ₴

