Ноутбук Asus Vivobook S14 S3407VA-LY032W 14" i7 16GB 512GB Win11 90NB1681M00210

- В наличии
- Код: 185689334
49 328 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук ASUS VivoBook S14 S3407VA-LY032W 14" IPS i7-13620H 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Home. Процессор: Intel Core i7-13620H. Видеокарта: Intel UHD Graphics. SSD: 512GB PCIe NVMe 4.0 x4. Экран: 14", 1920 x 1200px, Матрица IPS, LED, 60Hz. Оперативная память: 16GB, DDR5. Операционная система: Windows 11 Home. Индекс: 2072190. Ноутбук ASUS VivoBook S14 S3407VA-LY032W - это 14-дюймовый серебристый ноутбук с экраном IPS, процессором Intel i7-13620H, 16 ГБ оперативной памяти, SSD 512 ГБ и операционной системой Windows 11 Home. Процессор: Intel Core i7-13620H. Поколение процессора Intel Core: 13gen. Количество ядер: 10. Количество...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 90NB1681M00210 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | Vivobook S14 S3407VA-LY032W |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 49 328 ₴






