Духовой шкаф Electrolux MealAssist 700 SteamCrisp LOC9P3XZ

- В наличии
- Код: 184137160
58 514 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. • Устройство предназначено исключительно для использования на кухне. • Устройство предназначено для домашнего использования в закрытых помещениях. • Устройство можно использовать в офисах, гостиничных номерах, номерах в пансионах, домах для гостей в фермерских хозяйствах и других подобных местах, где использование не превышает среднего уровня использования в домашнем хозяйстве. • Установку устройства и замену его сетевого кабеля может выполнить только лицо с соответствующей квалификацией...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Внутреннее пространство духовки | Пиролитическое |
| Глубина,мм | 56.9 мм |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемые технологии | SteamCrisp, Connectivity, MealAssist, CookSmart Touch, Дисплей SUPEX4, TasteAssist |
| Конвекция | Да |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | LOC9P3XZ |
| Мощность | 3390 |
| Мощность микроволн | Не применимо |
| Направляющие | Лестничные, Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем накопителя | 72 GB |
| Очистка | Пиролиз |
| Температурный зонд | Да |
| Тип устройства.1 | Электрическая паровая |
| Управление | Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Размораживание, Функция памяти, Гуляш, Гриль, Поддержание тепла, Автоматические программы, Быстрый разогрев, Конвекция, Температурный зонд, Многоуровневая выпечка, Автоматическое отключение, Индикатор остаточного тепла, Освещение внутреннего пространства, |
| Часы | Да |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 58 514 ₴










