Ноутбук Asus Vivobook 16x1607CA 16" Ultra5 16GB 512GB Win11x1607CAMB174W

- В наличии
- Код: 185665841
53 264 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук ASUS Vivobook X1607CA-MB174W 16" IPS Ultra 5-225H 16GB RAM 512GB RAM Windows 11 Home, функции AI. Процессор: Intel Core Ultra 5-225H. Видеокарта: Intel Graphics. SSD: 512GB PCIe NVMe 4.0. Экран: 16", 1920 x 1200px, матрица IPS, LED, 60Hz. Оперативная память: 16GB, DDR5. Операционная система: Windows 11 Home. Индекс: 2072211. Ноутбук ASUS с экраном 16 дюймов и разрешением 1920 x 1200 пикселей, оснащенный процессором Intel Core Ultra 5-225H с частотой 0.7 - 4.9 GHz, оперативной памятью DDR5 объемом 16 GB. Твердотельный накопитель объемом 512 GB. Видеокарта Intel Graphics...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 25.1 мм |
| Код производителя | X1607CAMB174W |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | VIVOBOOK 16 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 53 264 ₴






