Стационарный компьютер Actina PB ENDORFY 8400F/32GB/1TB/ArcB580/600W KOMACNGIP0175

- В наличии
- Код: 179910973
86 202 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Actina PB ENDORFY. Процессор. AMD Ryzen™ 5 8400F. Оперативная память. 32 ГБ. Жесткий диск. 1TB. Графика Intel ARC B580. МОЩНОСТЬ FPS НА ВЫТЯЖЕНИЕ РУКИ! Игровые комплекты от ACTINA — это настоящая мощь, гарантирующая непревзойденные значения FPS в каждой конфигурации самых требовательных игр Triple-A. МАСТЕРА. МИРА. ИГР. Actina поддерживает. важнейшие. события. игровые. и киберспортивные в. Европе. ЛУЧШИЕ. КОМПОНЕНТЫ. Игровые конфигурации на основе комплектующих высшего качества, обеспечивают производительность, которую ожидают профессиональные игроки. КАЧЕСТВО. ИЗГОТОВЛЕНИЯ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel Arc B580 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество памяти RAM | 256 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | KOMACNGIP0175 |
| Мощность встроенного блока питания | 600 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 12 |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Память RAM | 32 GB |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | AMD Ryzen 5 8400F |
| Разъемы | 1x RJ-45 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип памяти RAM | DDR5 |
| Тип памяти RAM видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 4,2 GHz |
| Чипсет | AMD B650 |
- Цена: 86 202 ₴










