Духовой шкаф Whirlpool WOI6A8FPT1SBA

- В наличии
- Код: 181041595
54 577 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Устройства Whirlpool. Стиральные машины. Сушилки. Холодильники. Кухни. Микроволновые печи. Плиты. Вытяжки. Посудомоечные машины. Духовые шкафы. Акции. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. Предупреждения и советы по безопасности находятся в инструкции пользователя. Инструкцию можно найти. на указанной странице. – достаточно выбрать нужный язык и ввести артикул искомого продукта. Производитель и уполномоченный представитель. Название производителя: Beko Europe Management S.r.l. Почтовый адрес: Via Varesina n.204, 20156 Milano (MI), Italy. Электронный адрес:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль |
| Глубина,мм | 56.4 мм |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемые технологии | Soft Close, Ready2Cook, 6-й Чувство, Cook4 |
| Количество функций духовки | 8 |
| Конвекция | Да |
| Марка | Whirlpool |
| Мoдель | WOI6A8FPT1SBA |
| Мощность | 3650 |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем накопителя | 73 GB |
| Очистка | Паровая, Пиролиз, Легкоочищающаяся эмаль |
| Температурный зонд | Да |
| Тип устройства.1 | Электрическая паровая |
| Управление | Кнопки, Сенсорные |
| Фронт | Современный |
| Функции | Гриль, Конвекция, Температурный зонд, Автоматические программы |
| Часы | Да |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 54 577 ₴








