Ноутбук Dell Pro 16 PC16250 16"/Core i5/16GB/512GB/Win11 BTO015_PC16250_EMEA

- В наличии
- Код: 183931458
64 721 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
DELL Pro PC16250 Intel Core 5 220U Ноутбук 40,6 см (16") Full HD+ 16 ГБ DDR5-SDRAM 512 ГБ SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Платина. DELL Pro PC16250. Тип продукта: Ноутбук, Форм-фактор: Clamshell. Тип процессора: Intel Core 5, Модель процессора: 220U. Диагональ экрана: 40,6 см (16"), Тип HD: Full HD+, Разрешение: 1920 x 1200 px. Оперативная память: 16 ГБ, Тип оперативной памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 ГБ, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: Intel Graphics. Установленная операционная система: Windows 11 Pro. Цвет продукта: Платина. Вес продукта:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | BTO015_PC16250_EMEA |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Pro 16 PC16250 |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 1400MHz |
- Цена: 64 721 ₴






