Смартфон Google Pixel 10 5G 12/256GB светло-лиловый
- В наличии
- Код: 187345506
44 342 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Google Pixel 10 5G. Смартфон для требовательных. Ассистент Gemini на борту. GOOGLE Pixel 10. оснащен интеллектуальным ассистентом Gemini, который упрощает повседневную работу и общение. Вместо традиционного ввода текста на клавиатуре можно использовать функцию Gemini Live, ведя естественные голосовые разговоры. Достаточно попросить найти информацию или выполнить задачу в приложениях Google, чтобы сэкономить время и сосредоточиться на более важных действиях. Поиск одним жестом. Благодаря функции Выделить, чтобы найти,. GOOGLE Pixel 10. позволяет быстро получать информацию...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v6.0 |
| Версия ПО | Android 16 |
| Внутренняя память | 256 GB |
| Встроенная цифровая камера | 48 Мпикс |
| Вторая камера сзади | 13 Мп |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16 м |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | Не применимо |
| Мoдель | Google Pixel 10 5G |
| Модель процессора | Google Tensor G5 |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS, NavIC |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Производитель.1 | |
| Разрешение второй камеры | 2424×1080 |
| Разрешение второй фронтальной камеры | Не применимо |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разрешение основной камеры | 2424×1080 |
| Разрешение третьей камеры | 2424×1080 |
| Разрешение четвертой камеры | Не применимо |
| Разрешение экрана | 2424×1080 |
| Связь | Hotspot Wi-Fi, NFC, USB-C, Модуль Wi-Fi, Bluetooth |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология дисплея | OLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | Не поддерживается |
| Третья камера сзади | 10,8 Мп |
| Фронтальная камера | 10,5 Мп |
| Функции камеры | Серийные снимки, Обнаружение лиц, Автофокус, Вспышка, Цифровая стабилизация изображения, HDR, Цифровой зум, Датчик глубины |
| Цифровой зум | 20x |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 3,10GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
- Цена: 44 342 ₴

