Видеокарта Nvidia PNY GeForce RTX5070Ti OC 3F ARGB 16GB 256-bit 896G/s VCG5070T16TFXXPB1O

- В наличии
- Код: 186686530
59 826 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
PNY GeForce RTX 5070 Ti EPIC-X RGB OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 px, PCI Express x16 5.0. PNY GeForce RTX 5070 Ti EPIC-X RGB OC. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5070 Ti, Тактовая частота процессора: 2295 MHz. Память адаптера видеокарты: 16 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR7, Шина памяти: 256 bit. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12 Ultimate. Тип интерфейса: PCI Express x16 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 3 вент., Цвет подсветки: Многоцветный. Процессор. Семейство...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort, DisplayPort x3 |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное потребление энергии | 750 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем памяти RAM | 16 GB |
| Поддерживаемые стандарты | NVIDIA G-Sync, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель.1 | PNY |
| Разъемы питания | 1x 16-pin |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR7 |
| Частота ядра | 2300 MHz |
| Чипсет | GeForce RTX 5070 Ti |
| Шина данных | 256bit |
| Ядра CUDA | 8960 |
- Цена: 59 826 ₴






