Дровокол Cedrus LS08V вертикальный 11 тонн

- В наличии
- Код: 93433284
50 837 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ДРОБИЛКА ДЛЯ ДРЕВЕСИНЫ ВЕРТИКАЛЬНАЯ Cedrus LS08V. ТОВАР В 100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ - из Официальной польской Дистрибуции Cedrus ПОЛЬША! Оригинал CEDRUS - Польский производитель оборудования. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДРОБИЛКА ДЛЯ ДРЕВЕСИНЫ. ВЕРТИКАЛЬНАЯ Cedrus LS08V. Cedrus LS08V. это современная и эффективная дробилка для древесины. Однофазный электрический двигатель с напряжением 230V и мощностью 3000W, обеспечивает давление до 11 тонн. Предназначена для профессионального использования, для людей, которые ожидают высокой производительности при сохранении компактной, вертикальной конструкции. Дробилка для древесины высокого класса. Предлагаемая нами дробилка, выполнена из самых качественных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedrus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина колотого дерева | 1040 мм |
| Максимальное рабочее давление | 11 т |
| Максимальный диаметр колотого дерева | 300 мм |
| Мoдель | CEDLS08V |
| Мощность | 3000 |
| Ориентация | Вертикальная |
| Производитель.1 | Cedrus |
| Скорость двигателя (об/мин) | 1400 |
- Цена: 50 837 ₴









