Настольный компьютер Dell Pro Tower QCT1250 BTO012_QCT1250_EMEA

- В наличии
- Код: 183976304
65 022 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Освободи мощность и производительность. Легко выполняй задачи, требующие высокой производительности. Увеличь продуктивность с помощью ИИ благодаря процессорам класса даже Intel Core Ultra для настольных компьютеров (Серия 2). Новый уровень вычислительной мощности. Мощные процессоры, большое количество памяти и продвинутые графические возможности - компьютер Dell Pro Tower был разработан для обеспечения исключительной производительности, одновременно предлагая универсальные возможности модернизации. Работай эффективно благодаря процессорам Intel Core (14-го поколения) или Intel Core Ultra (Серия 2), разработанным с учетом...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Pro Tower QCT1250 |
| Мощность встроенного блока питания | 180 Вт |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i7-14700 |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота процессора | 2,1 GHz |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 65 022 ₴




