Проектор Optoma EH200ST

- В наличии
- Код: 31767342
59 826 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Яркая графика и кристально чистый текст. EH200ST сочетает высокое разрешение 1080p с ярким, живым изображением, чтобы отображать яркую графику и кристально чистый текст, благодаря чему идеально подходит для использования в классе и конференц-зале. Благодаря встроенному динамику и двум входам HDMI, EH200ST легко настраивается и используется. Его даже можно превратить в умный проектор, подключив к нему смартфон или планшет одним кабелем MHL, чтобы смотреть презентации и документы, стримить видео и показывать изображения на большом экране. Функции. Проекция 100”...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 22.3 мм |
| Диагональ экрана | 45" - 300" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Kensington Lock |
| Контраст | 20000:1 |
| Марка | Optoma |
| Мoдель | EH200ST |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Назначение проекторов | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 235 Вт |
| Разъемы | Аудио, USB, S-Video, HDMI |
| Связь | Инфракрасный |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 6500h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 26 dB дБ |
| Яркость (cd/m²) | 3000 |
- Цена: 59 826 ₴

