Стационарный компьютер Dell Pro Tower QCT1255 Ryzen 5 8600G RAM 16GB SSD 512GB Windows 11 Pro

- В наличии
- Код: 183400119
64 117 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Компьютер Dell Pro Tower QCT1255 Ryzen 5 Pro 8600G 16GB 512GB W11Pro 3Y BTO511_QCT1255_EMEA. Освободи мощь и производительность. Легко выполняй задачи, требующие высокой производительности. Увеличь продуктивность благодаря процессорам AMD Ryzen 7 серии 8700 и Ryzen 5 серии 8600. Новый уровень вычислительной мощности. Мощные процессоры, большое количество памяти и продвинутые графические возможности - компьютер Dell Pro Tower разработан для обеспечения исключительной производительности, одновременно предлагая универсальные возможности модернизации. Работай эффективно благодаря процессорам AMD Ryzen 5 8500G и 3 8300G / AMD...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Интегрированная |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Pro Tower QCT1255 |
| Мощность встроенного блока питания | 180 Вт |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
- Цена: 64 117 ₴




