Телевизор QLED Hisense 75E7Q 75 дюймов 4K UHD

- В наличии
- Код: 185182962
40 405 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
QLED. Hisense 75E7Q. Размер диагонали экрана: 75 дюймов. Размер диагонали изображения: 189 см. Максимальное разрешение: 4K Ultra HD 3840x2160. КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ. QLED Цвет. Миллиарды оттенков, невероятная глубина цветов. Погрузитесь в мир ярких, натуральных цветов благодаря технологии QLED Quantum Dot. Каждая сцена восхищает интенсивностью цветов, невероятной яркостью и впечатляющим контрастом, который выявляет детали, которые вы раньше не замечали. Телевизор Hisense QLED 4K воспроизводит миллиарды оттенков – как теплых, так и холодных – с точностью, которая делает, что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Vidaa |
| Вес (без подставки) | 23.1 кг |
| Высота (без подставки) | 96 см |
| Высота с подставкой | 104.4 |
| Глубина (без подставки) | 8.7 см |
| Глубина с подставкой | 36 см |
| Динамическое контрастирование | 1200:1 |
| Используемые технологии | Датчик света, DTS Virtual:X, 4K AI Upscaling, Режим кинематографа, Dolby Vision Atmos, HDR10+, HDR10 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 2230577 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Мoдель | 75E7Q |
| Мощность динамиков | 30 |
| Напряжение питания | 100 - 240 В |
| Потребление энергии | 106 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | Hisense |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 400x300 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2, DVB-S2 |
| Функции AI | Да |
| Функции Smart TV | YouTube, Netflix, Disney+ |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 60 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 167.6 см |
| Ширина с подставкой | 167.6 см |
- Цена: 40 405 ₴










