Настольный компьютер Dell Pro Slim Plus QBS1250 BTO103_QBS1250_EMEA

- В наличии
- Код: 183976380
61 086 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Экономия места благодаря производительности искусственного интеллекта. Увеличьте производительность с помощью компактного компьютера с искусственным интеллектом и выделенным NPU. С процессорами Intel Core Ultra для настольных компьютеров (серия 2) и максимум 128 ГБ памяти DDR5. Высокая производительность в компактном корпусе. Этот мощный и функциональный настольный компьютер был разработан для работы с большими нагрузками при ограниченном пространстве. Это компьютер типа AI PC с тонким, компактным и масштабируемым дизайном с улучшенной системой охлаждения, оснащенный процессором...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Интегрированная |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 14 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Pro Slim Plus QBS1250 |
| Мощность встроенного блока питания | 260 Вт |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота процессора | 2,9 GHz |
| Чипсет | Intel Q870 |
- Цена: 61 086 ₴




