Настольный компьютер HP Elite 800 G9 SFF A55MPET

- В наличии
- Код: 184656044
62 490 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Оптимизирован для возможности расширения. Настольный компьютер HP Elite 800 SFF обеспечивает безкомпромиссную производительность, возможности расширения и надежность в компактном корпусе. Этот компьютер, оснащенный новейшим процессором Intel и быстрой памятью, подходит для выполнения крупных задач в ограниченных пространствах. Возможность расширения в будущем. Благодаря множеству накопителей и настраиваемым портам, которые обеспечивают возможность расширения, ваш парк будет готов к будущему. Защита от HP Wolf Security. HP Wolf Security for Business обеспечивает надежную,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 14 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | HP |
| Мoдель | Elite 800 G9 SFF |
| Мощность встроенного блока питания | 260 Вт |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i5-14500 |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Small Form Factor |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 62 490 ₴



