Монитор Samsung Odyssey 27" G6 S27FG602SUX G60SF LS27FG602SUXEN

- В наличии
- Код: 187297494
40 169 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы ищете новые товары, которые популярны на рынке, мы представляем Игровой монитор Samsung Odyssey OLED G6 G60SF S27FG602SU Quad HD 27"!Диагональ экрана (см): 68,6 смЭкран: 27"Цвет: СеребристыйРазрешение: Quad HDВремя отклика: 0,03 мсТип: ШтокХарактеристики: РегулируемыйПоворотныйHDRС подставкойРегулируемый наклонПлоский экранПодключения: HDMIUSBHDMI 2.1 x 1USB A x 2DisplayPort 1.4DisplayPort x 1HDMI x 2Соотношение сторон: 16:9Формат: 16:9Классификация энергии: GПорты: 1Частота: 500 ГцVESA: 10 x 10 смПотребление энергии: 41 кВтчНапряжение: 100 - 240 ВРекомендуемое использование: ИгрыЧастота переменного тока: 50-60...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.9 кг |
| Глубина с подставкой | 264 см |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | S27FG602SU |
| Настенный монтаж | Да |
| Порты | DisplayPort |
| Потребление энергии | 41 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 40 169 ₴

