Монитор Asus ProArt PA16USV 15,6" 4K UHD 90LM09Z3B01370

- В наличии
- Код: 188021010
54 813 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Asus. ProArt Display PA16USV. Монитор. EEC F. 39.6 см(15.6 дюймов) 3840 x 2160 пикселей 16:9 5 мс HDMI, USB-C® IPS LCD. Asus ProArt Display PA16USV Монитор. 15,6-дюймовый IPS 4K HDR (3840 x 2160) с пиковой яркостью 400 нит. Широкая цветовая гамма с покрытием 100% sRGB и 100% Rec.709. Протестировано в Calman и настроено на заводе с Delta E 2. Калиброванная точность цветов. 12G-SDI поддерживает воспроизведение в реальном времени в разрешении 4K@60Hz без сжатия. Широкие возможности подключения, включая вход 12G-SDI, USB-C (альтернативный режим DP), HDMI и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 5ms |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1200:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | PA16USV |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 15 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 40 см |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | USB, USB 3.2, HDMI 2.0, HDMI, USB 3.1 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 170 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 170 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 400cd/m2 |
- Цена: 54 813 ₴


