Телевизор Philips QLED 75PUS8510 75 дюймов 4K UHD

- В наличии
- Код: 184128218
50 627 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Philips 75PUS8510/12 75" QLED 4K UHD Smart TV HDR Bluetooth. Инновационный. Захватывающий. Невероятный. Приготовьтесь к ярким цветам в качестве 4K QLED. Захватывающая технология Ambilight. Dolby Atmos с кинозвуком 3D. Благодаря операционной системе Titan OS, вы можете наслаждаться всеми любимыми контентом. Этот телевизор не только улучшает качество вашего опыта, но и обеспечивает лучшие визуальные впечатления. ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ. Диагональ экрана (дюймы): 75 дюймов. Дисплей: 4K Ultra HD QLED. Разрешение панели: 3840 x 2160 пикселей. Нативная частота...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Система производителя |
| Используемые технологии | EasyLink, eARC, HDR 10 |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс эффективности энергетики в режиме HDR | G |
| Класс эффективности энергетики в режиме SDR | E |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Марка | Philips |
| Мoдель | 75PUS8510 12 |
| Потребление энергии | 102 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | Аналоговый |
| Частота обновления | 60 |
- Цена: 50 627 ₴




