Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5405CCA 14" Ultra 5 16GB 512GB Win11 90NX08I1-M00450

- В наличии
- Код: 186814783
62 451 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук ASUS ExpertBook B5 B5405CCA 90NX08I1-M00450 B5405CCA-LY0125X - Core Ultra 5 225H, 14" WUXGA, RAM 16GB, 512GB, Win 11 Pro, 3OS. Процессор. Intel Core Ultra 5 225H. Параметры экрана. 14" 1920x1200 (WUXGA). Встроенная оперативная память RAM. 16 GB. Жесткий диск. SSD 512 GB (NVMe). Установленная операционная система. Microsoft Windows 11 Pro. Гарантия производителя. 3 года On-Site. Ноутбук принадлежит к ценимой серии бизнес-ноутбуков, адресованных прежде всего компаниям и учреждениям. Ноутбуки этого типа отличаются совершенно другой конструкцией по сравнению с популярными потребительскими продуктами, так как они...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | B5405CCALY0125X |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | ASUS |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | ExpertBook B5 B5405CCA |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225H |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 62 451 ₴






