Беззеркальная камера Canon EOS R50 V с объективом RF-S 14-30mm F4-6.3 IS STM PZ Content Creator

- В наличии
- Код: 181920625
57 162 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беззеркальные камеры. CANON. POWERSHOT V1. Эта компактная модель предназначена для творцов, работающих вне дома. Обеспечивает продвинутые функции видео, такие как длительная запись в 4K, большая матрица и интеллектуальный автофокус. Создан для творчества - как и вы. Модель EOS R50 V это. камера с interchangeable объективами с продвинутыми функциями видео (такими как Canon Log 3, нестандартные цветовые профили и интеллектуальный автофокус), которая позволяет творчески работать и обеспечивает больший контроль над всем процессом. Больше информации о камере EOS R50 V. Кнопка записи спереди...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видоискатель | Без видоискателя |
| Вспышка | Встроенная |
| Дополнительные характеристики | Поддержка формата RAW, Сменная оптика |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC, UHS-II |
| Максимальная скорость серийной съемки | 15 кадр/с |
| Максимальное значение чувствительности ISO | 51200 |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Марка | Canon |
| Мoдель | EOS R50 V Content Creator |
| Напряжение питания.1 | Аккумулятор специализированный |
| Размер дисплея LCD | 2" |
| Размер матрицы | 22.3 x 14.9 мм |
| Разрешение видео | 4K |
| Разъемы и порты | HDMI, Bluetooth |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Скорость затвора | 1/8000 |
| Стабилизация изображения | В зависимости от объектива |
| Тип затвора | Электронный |
| Тип матрицы | APS-C |
| Тип устройства.1 | с объективом 14-30 мм |
| Функции | Авто ISO, Панорамный режим, Dual Pixel |
| Эффективное разрешение | 24,2 Мпикс |
- Цена: 57 162 ₴







