Ноутбук Asus V16 V3607VM 16" Core i5 16GB 512GB NoOS V3607VMRP015

- В наличии
- Код: 186696252
65 075 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук ASUS V16 Core 5 210H 16" FHD+ 144Hz 16GB 512SSD RTX5060 W11. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР ASUS. Мы являемся ключевым партнером компании ASUS. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании ASUS и предназначены для польского рынка. ВОСЬМЯДИЗЕЛЬНЫЙ. Процессор. Intel Core 5 210H. Память. RAM DDR5 16GB. Диск. SSD PCIe 2280 4.0 512GB. МАТОВЫЙ. Матрица. 16" WUXGA 144Hz. Видеокарта. NVIDIA RTX 5060 DLSS 4. Подсветка клавиатуры. Совместим с Windows 11. Мощнее, чем когда-либо. ASUS V16...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 25.1 мм |
| Код производителя | V3607VMRP015 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | V16 |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | 8 |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16GB, 40GB GB |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Дедикатированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 144Hz |
- Цена: 65 075 ₴






