Ноутбук Msi Cyborg 15 B2RWEKG-044XPL 15,6" Core i5 16GB 512GB NoOS CYBORG15B2RWEKG044XPL

- В наличии
- Код: 185688649
61 138 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук MSI Cyborg 15 B2RWEKG-044XPL. Создан для новейших игр и требовательных приложений. Матовый экран диагональю 15.6", разрешение FullHD и частота обновления 144Hz. Новейшая видеокарта NVIDIA GeForce RTX5050 8GB GDDR7. Новый 8-ядерный, 12-поточный процессор Intel Core 5 210H, 1.6 GHz до 4.8 GHz 12MB кэш. Быстрая оперативная память DDR5 объемом 16GB (5600MHz). Ультрабыстрый SSD M.2 PCIe Gen.4 512GB. Тонкий и легкий корпус из высококачественного материала. Подсвечиваемая клавиатура RGB. Ноутбуки абсолютно новые, из польской сети...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | CYBORG15B2RWEKG044XPL |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | MSI |
| Мoдель | Cyborg 15 B2RWEKG-044XPL |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | 8 |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 144Hz |
- Цена: 61 138 ₴

