Смартфон Samsung Galaxy S25+ SM-S936 12/512GB черный

- В наличии
- Код: 179521308
63 763 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
hd1{ font-size:3em; }. hd2{ font-size:2.5em; } @media screen and (max-width:900px){. hd1{ font-size:2em; }. hd2{ font-size:2em; }. cn1. lnd_grid-items>* ,. cn2. lnd_grid-items>* { min-width: 100%; } }. Samsung Galaxy S25+. Galaxy AI. Наслаждайтесь новой эрой мобильного искусственного интеллекта с AI-партнером, который всегда опережает ваши потребности. Просто позвольте естественному разговору вести вас к легкому выполнению повседневных задач. Нажмите, говорите, готово. Выполняйте задачи еще плавнее, без необходимости переключаться между приложениями. Просто долго нажмите кнопку сбоку...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Версия программного обеспечения | Android 15 |
| Внутренняя память | 512 GB |
| Встроенная цифровая камера | 50 Мпикс |
| Вторая камера сзади | 12 Мп |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Датчики | Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Гир |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество камер сзади | 3 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16 м |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | Не применимо |
| Мoдель | GALAXY S25+ 12+512GB |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Навигация | GPS, GLONASS, Galileo, QZSS |
| Оперативная память | 12 GB |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 |
| Передняя камера | 12 Мп |
| Порты | USB-C |
| Производитель.1 | Samsung |
| Разрешение второй передней камеры | Не применимо |
| Разрешение записываемых видео | 8K |
| Разрешение четвертой камеры | Не применимо |
| Разрешение экрана | 3120x1440 |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Технология дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип SIM-карты | nanoSIM, eSIM |
| Тип карты памяти | Не поддерживается |
| Третья камера сзади | 10 Мп |
| Функции камеры | Серийные снимки, Обнаружение лиц, Автофокус, Вспышка, HDR, Оптическая стабилизация изображения, Цифровой зум, Оптический зум, Широкоугольный объектив, Умное улучшение |
| Цифровой зум | 100x |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
| Частота процессора | 4,47GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
- Цена: 63 763 ₴







